DSC00903

Видео открытка – это прекрасный подарок для любого человека, у которого намечается праздник. Но еще прекрасней, если это открытка будет отрисована песком. Придя на праздник с таким подарком, вы сразу станете объектом восхищения.

Большинство людей перед каждым праздником задумываются,  что подарить своим друзьям и близким. За годы знакомств было передарено огромное количество разных подарков, а каждый раз не хочется повторяться. В этом случае нам на помощь придут технологии. Ведь можно дарить не только какие-то вещи или денежные сертификаты, но и полноценные видео открытки. Такая открытка надолго оставит в памяти юбиляра или супружеской пары неизгладимые впечатления счастья и восторга. Так же это видео можно отправить по сети интернет в любую точку планеты.

Чем же так хороша песочная видео открытка. Во-первых, это очень красивое и романтичное искусство, которое заставляет чувствовать трепет и волшебство от каждого движения руки песочного мастера. Во-вторых, каждая видео открытка отрисовывается для клиента индивидуально. Даже если вы выбираете из каталога представленных открыток, все равно художник рисует открытку именно для вас и изображение открытки не может быть повторено с точностью. Так же вы можете  придумать свое поздравление и вписать его в ваш подарок.

Песочные видео открытки – это новое направление в индустрии подарков. Такие открытки вышли на рынок только пару месяцев назад. И начинают радовать своих первых клиентов незабываемыми и счастливыми минутами.

При большом выборе подарков купить видео открытку гораздо проще и выгодней, чем какой либо другой подарок. Вам не придется выходить из дома и подолгу стоять в очередях в душных магазинах. Купить открытку вы можете сидя у компьютера за чашечкой ароматного кофе. Все что вам нужно  — это выбрать открытку из имеющегося каталога и написать поздравительный текст.

Наши видео открытки украсят любое торжество своим волшебным видом. Заказав нашу песочную видео открытку, вы получаете эксклюзивный видео ролик в семейный архив. Видео открытку можно приурочить к любому празднику или просто признаться в любви своей второй половинке. Так же можно пригласить всех гостей на свадьбу, изготовив индивидуальное песочное приглашение. А для тех кто уже приглашен на свадьбу, песочная открытка будет прекрасным подарком для вручения молодоженам. С таким подарком вас запомнят как самого оригинального и отзывчивого гостя.

Видео открытку рекомендуют как подарок более 1000 счастливых заказчиков. Убедитесь в этом и вы!